Там леваки буйствуют, уличные социал джастис вариорс, они же уличные ванлады по идеологическим причинам, они же куколды которые голосуют за популистов-социалистов (см нью-йорк), фемки и фрики за полестину (где их бы и забили камнями), если кто-то поколебался с левой повесткой то это автоматом «фашист», ведь как известно у леваков колебаться нельзя (нам то не знать…). Сейчас только на Марсе спокойно.